20.04.2024
Продвижение книги

Продвижение Книги для увеличения продаж. Реклама Авторов, Писателей, Поэтов.

Мы выработали новый подход как в продвижении книги, авторов, целью которого является как прямое увеличение продаж книги или книг автора, так и увеличение узнаваемости автора.

Этот подход надо использовать как в случае увеличения прямых продаж книг автора, организации продаж книг, так и в комплексной рекламе и пиаре книг и авторов.

Достижение данных целей требует комплексного подхода, к выбору и комбинированию тех или иных рекламных инструментов, способов и видов рекламы в зависимости от жанра, направленности книги на ту или иную аудиторию, а также пожеланий авторов, и многообразных исходных позиций или имеющихся и используемых уже авторами возможностей и ресурсов.

Мы имеем множество вариантов, способов, методов и услуг для прямого и опосредованного ( нативного ) продвижения, как прямых продаж и рекламы книги, так и рекламы и пиара авторов, но в отдельности они не несут уже той эффективности и не решают те задачи, которые ставят перед нами авторы, тем более их такое многообразие вариантов, что автору трудно самостоятельно выбрать что-то или собрать необходимый для себя пакет возможностей по продвижению.

Поэтому мы представляет готовые комплексные подходы и направления рекламы, которые будут всеобъемлюще и наиболее эффективно решать многие хотелки и пожелания авторов. Также мы можем создать и другие комбинированные подходы, включающие в себя более креативные способы и методы рекламы и пиара, в зависимости от конечной цели, которые будут ориентироваться на решение поставленных задач и предоставляемый бюджет для продвижения.

Любое рекламное продвижение и комплексное увеличение продаж книги мы начинаем с бюджета от 30 000 рублей.

Увеличение продаж книги и реклама книги или автора на информационных ресурсах Литературного агентства.

Решает задачу постоянного привлечения новых покупателей, читателей и поклонников автора на уже размещенные произведения автора на книжных интернет площадках, маркетплейсах, собственном сайте автора или ресурсах в социальных сетях.

Включает в себя разноформатное, в зависимости от задачи, размещение информации и рекламных баннеров на 10 высокопосещаемых информационных ресурсах Литературного агентства и дальнейшей рекламы каждого размещения на 10 и более крупных новостных ресурсах, с возможным попаданием в новостные агрегаторы. Что в моменте сможет привлечь заинтересованных читателей и покупателей, так и регулярно, на постоянной основе, будет привлекать новых читателей и покупателей ваших книг, так как размещение является бессрочным.

Преимущества которые вы получаете:

  • привлечение органических покупателей как в моменте так и регулярно в течении длительного времени,
  • бессрочное размещение на информационных ресурсах Литературного агентства,
  • совмещение прямой рекламы книги, так и рекламы и пиара автора,
  • увеличение просмотров и рейтингов продаваемой книги на интернет площадках и маркетплейсах,
  • появление в поисковиках ( Яндекс, GoogLe ) по нужным поисковым запросам, как размещенной рекламы на ресурсах Литературного агентства, так и самой страницы продажи книги на интернет площадках, маркетплейсах, или сайте автора при наличии индексируемого адреса,
  • попадание информации о Книге или Авторе в новостные агрегаторы, через которые информация может распространиться на десятки других специализированных и информационных ресурсов.

При увеличении рекламного бюджета до 50 000 – 100 000 рублей, мы можем в разы увеличить объем распространения и охватов в данном способе.

Реклама книги в социальных сетях для увеличения продаж. Реклама Автора, Писателя, Поэта.

Следующий метод заключается в организации разноплановой официальной и таргетинговой рекламы в социальных сетях с целью быстрого и максимально целевого привлечения с конечной задачей – увеличения продаж Книги или увеличения узнаваемости Автора.

Мы используем различные эффективные и ударные методы таргетинговой рекламы, которые изменяем или комбинируем в зависимости от поставленной задачи, необходимых охватов и результата.

Увеличить Продажи своей Книги с собственного сайта или размещенной в он-лайн магазинах. Приведем Покупателей на ваши Книги размещенные для продажи на сайте или на различных ресурсах продажи книг

Более расширенный вариант данного метода:

Реклама книги в социальных сетях для увеличения продаж с созданием отдельного рекламного Паблика. Реклама Автора, Писателя, Поэтастоимость от 50 000 рублей

Идет более комплексное и более точечное продвижение с использованием более широкого спектра возможностей и инструментов, с максимальной задачей вывести на обязательную обратную реакцию читателей и возможных покупателей, с вариантами более глубокого вовлечения читателя в знакомство с Книгой и самим Автором. Для этого мы создаем отдельный рекламный Паблик или используем уже имеющийся с позволения Автора.

Увеличение продаж книги и реклама книги или автора с помощью рекламы на сторонних информационных ресурсах.

Мы проводим комплексную рекламу Книги или Автора на сторонних информационных ресурсах. Количество используемых ресурсов может быть от нескольких десятков до сотен в зависимости от их наличия на данный момент. Это могут быть и крупные и новые информационные ресурсы, которые также могут привлечь огромное внимание к вашему творчеству и направить огромный поток покупателей на ваши книги. Через которые, возможно также попадание информации о Книге или Авторе в новостные агрегаторы, где в свою очередь, информация может распространиться на десятки других специализированных и информационных ресурсов.

Продвижения книги автора на собственно самих книжных интернет площадках и маркетплейсах.

Мы подключаем всевозможные методы вывода книги в ТОП книжных интернет площадок или маркетплейсов, увеличения органического посещения страницы продажи книги, активизацию пользователей с помощью комментирований, лайков и так далее, служащих способом привлечения и мотивирования других пользователей к покупке вашей книги.

Все описанные выше методы достаточно эффективны и в краткосрочной и долгосрочной перспективе и могут решать одновременно несколько различный задач, что в итоге оборачивается достаточно максимальной эффективностью для таких незначительных вложений в рекламу Книги или Автора.

Объем возможностей входящих в наиболее недорогие комплексные методы может быть существенно расширен в зависимости от имеющегося бюджета на продвижение книги. Представленные варианты стоимости продвижения, это минимально с чем можно вообще подходить к этому вопросу, чтобы добиться приемлемого положительного результата, иначе о рекламной компании даже не стоит говорить.

Соответственно – минимальный бюджет для рекламы Книги или Автора с целью добиться нужного результата от 30 000 – 50 000 рублей, средний бюджет от 70 000 – 100 000 рублей, и хороший бюджет от 150 000 – 300 000 рублей на каждый вариант комплексного продвижения, когда мы действительно можем добиться всех поставленных задач!

Подписывайтесь наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Канал – Литературное агентство в WhatsApp

Канал – Литературное агентство Public в TamTam

Канал – Литературное агентство в Viber

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru