26.04.2024
Рецензии на Книгу

Написание Рецензии на Книгу, Пьесу.

Что такое Рецензия на Книгу?

В нашем случае Рецензия — это сопроводительная статья направленная на создание необходимого правильного восприятия написанного произведения в издательстве, а также для необходимых публикаций и сопровождения публикаций отрывков из книги, и как рекомендация для читателей.

Это описание произведения с точки зрения его коммерческой необходимости для издательства, информация в которой затронуты все моменты, на которые следует обратить издательству в рассмотрении издания данной книги. В рецензии происходит анализ произведения не с точки зрения критики места данного произведения в современной литературе, а делается акцент на анализ необходимости или востребованности произведения для современного читателя и потребителя печатной книжной продукции.

И это относится не только к художественной и поэтической литературе, но также и к тематической, бизнес и познавательной литературе.

Наши специалисты и Литературные критики ознакомятся с вашим произведением, внимательно его прочтут, и дадут необходимую оценку для издательства.

Стоимость написание Рецензии на книгу до 200 страниц / с её внимательным прочтением / –  15 000 рублей / срок до 2-3 недель /

Если вам нужна срочная Рецензия на книгу до 200 страниц – 19 500 рублей / срок неделя /

Рецензия на книгу от Литературоведа на книгу до 200 страниц – 29 500 рублей / срок 2 недели /

Критический анализ Книги с написанием Рецензии на книгу – 34 500 рублей / срок в течении месяца. ( книга до 200 страниц, каждые 100 страниц дополнительно + 5 000 рублей )

Данный критический анализ написанного материала относится к любому виду литературы и научной и художественной. Анализу подвергается манера преподнесения материала, глубина раскрытия темы, способы удержания читателя, фактологический материал и другие характеристики, которые хотелось бы обсудить после прочтения данной книги, авторского экземпляра.

Анализ проводится Книговедом ( Продюсером ) в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением печатной Рецензии по запросу – для издательства, журнала, газеты, интернет СМИ. Рецензия также публикуется на Интернет ресурсах Литературного агентства. Возможно личная встреча с Книговедом ( Продюсером ) при проведении критического анализа.

Поиск и подбор Известных авторов для написания Рецензии к вашему произведению – 30 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист свяжется с необходимыми для вас Авторами, Специалистами, обсудит и передаст вам условия для привлечения их к написанию Рецензии для издательств или СМИ, или Отзыва, необходимой для вас направленности на ваше произведение, которое вы сможете издать вместе со своим произведением или публиковать в виде Описания изданной книги или информировать издательства и книготорговые организации.

Рецензия или Отзыв также публикуется на Интернет ресурсах Литературного агентства.

Возможно личная встреча с Книговедом и выбранными Авторами при написании данной Рецензии или Отзыва для вашего произведения. Расходы на оплату работы привлекаемых Авторов оплачиваются отдельно.

Подписывайтесь наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Канал – Литературное агентство в WhatsApp

Канал – Литературное агентство Public в TamTam

Канал – Литературное агентство в Viber

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru