Литературный агент в Тарифе ФАБУЛА

0
Литературный агент

Литературный агент в Тарифе – ФАБУЛА

После того, как вы выберете подходящий для вас тариф, подпишите договор, оплатите 100 % стоимость тарифа, вам предоставят Литературного агента.

В данном тарифе Литературный агент знакомиться с вашим произведением в пределах глубины необходимой для определения круга издательства работающих с данным жанром или темой.

Литературный агент в тарифе Фабула – 30 000 рублей / разовая оплата за ДВА месяца Контракта с Литературным агентом, который будет выполнять для вас следующие функции:

– поиск подходящего издательства в Москве и области для издания произведения в виде печатной книги,

– ведение всей переписки с профильными изданиями,

– ведение переговоров о возможности публикации книги.

В этом же тарифе вместо издательств, может осуществляться поиск профильных журналов готовых опубликовать ваше произведение или его части.

За данный срок мы постараемся вам найти издательства, которые будут рассматривать возможность издания вашего произведения, но многие издательства рассматривают заявку иногда более длительное время.

К тому же издательства просят к рассмотрению издания вашего произведения, различные сопроводительные материалы – рецензии, синопсисы, описания, и т.д. написание которых придется готовить в этом тарифе вам самим, как автору более понимающему цель и фабулу создания данного произведения и ту смысловую нагрузку которое оно несет.

Некоторые издание требуют представлять произведение к изданию в различном комплексе материалов, а не только в цифровом печатном файле, и вам все это по запросу нашего Литературного агента придется подготавливать самим или воспользоваться отдельными платными услугами у нас или в любом месте на свой выбор.

Подписывайтесь наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Канал – Литературное агентство в WhatsApp

Канал – Литературное агентство Public в TamTam

Канал – Литературное агентство в Viber

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *