24.04.2024
Написание Синопсиса Книги

Написание Синопсиса Книги для отправки в издательство.

Это краткое изложение содержания книги, которое в обязательном порядке отправляется вместе с основным текстом в издательство. Высочайшей привилегии не отправлять синопсис удостаиваются только давно и успешно издающиеся и продающиеся авторы. То есть те писатели, в текстах которых редактор уверен что он совсем уж фигни не напишет.

Синопсис очень важен, потому что ведущий редактор, к которому попадает ваше письмо, по сути, только его и читает.

А раз именно синопсис определяет судьбу книги, то написать его надо хорошо.

Написание Синопсиса фильма является достаточно творческим и трудоемким процессом.

Стоимость написание Синопсиса складывается из стоимости Написания СИНОПСИСА Книгистоимость 15 000 рублей и стоимости ОЗНАКОМЛЕНИЯ с Книгой, о чем вы можете подробно почитать в разделе

Ознакомление с Синопсисом, Стихом, Пьесой, Книгой, Рукописью, Творчеством Автора

Задача автора в синопсисе показать издательству, что его книга выстроена на четкой структуре, что все сюжетные перипетии имеют встроенную логику, что книга – результат сознательных усилий автора, а не бессознательного потока, то есть что книга является зрелым, законченным продуктом, готовым к продаже, а не набором слов, событий, массовки персонажей, в которых редактору придется разбираться и искать скрытые смыслы.

Так вот синопсис – мера проработанности книги: создан ли автором-изобретателем отлаженный оригинальный механизм, от которого есть польза то есть что он способен заинтересовать читателя: донести идею/ мысль/ эмоцию.

Подписывайтесь наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Канал – Литературное агентство в WhatsApp

Канал – Литературное агентство Public в TamTam

Канал – Литературное агентство в Viber

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru