19.04.2024

Литературное агентство Public

0
Литературное агентство

Литературное агентство. Литературное агентство в Москве. Литературно издательское агентство. Литературный агент. Литературный агент Москва. Литературный сборник. Литературный журнал. Пиар писателей. Пиар поэтов. Pr писателей. Pr поэтов.

Литературное агентство поможет Писателям и Поэтам решить все возникающие вопросы в выборе тех или иных методов, возможностей и способов представления своего творчества и вывода его на широкую аудиторию всеми возможными информационными способами и технологиями существующими сегодня и предложит решения которые могли бы подойти только именно вам как талантливому Писателю или Поэту.

Литературное агентство для Писателя и Поэта предстанет как раз в виде связующего звена по решению различных задач по изданию, представлению и продвижению авторов.

В функции литературного агентства входят: поиск подходящего издательства, ведение переговоров о возможности публикации книги, составление юридически грамотного контракта, отслеживание всех полагающихся автору выплат, продажа прав на перевод, экранизацию, запись аудио-книг и т. п.

Многие аспекты работы Литературного агента мы выделяем в отдельный блок работ, требующих постоянного анализа, выполнения и контроля, которые представлены в виде различных Тарифов, а многие четко определяемые задачи представленными отдельными услугами, количество которых будет постоянно расти.

Вам только остается выбрать необходимый для вас Тариф работы с нашими Литературными агентами, либо воспользоваться отдельными услугами и возможностями которые необходимы Писателям и Поэтам.

Наше литературное агентство предлагает полный спектр услуг авторам, которые готовы издать книгу за собственный счет. Наши сотрудники возьмут на себя решение всех сопутствующих задач:

  • Редактура;
  • Корректура;
  • Разработка дизайна;
  • Верстка;
  • Присвоение регистрационного номера книги;
  • Заключение договоров с типографией;
  • Контроль выполнения работ;
  • Заключение договоров с торговыми сетями;
  • Логистические услуги ( доставка книг );
  • PR
  • и многие другие возможности.

Конечная стоимость выпуска книги зависит от тиража, объема рукописи и перечня выполненных работ. Сам автор вправе определить список оплачиваемых услуг. Некоторые виды услуги можно исключить. Тираж – от 50 книг. В каждом конкретном случае стоимость реализации литературного проекта обсуждается в частном порядке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет

А также на наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Канал – Литературное агентство в WhatsApp

Канал – Литературное агентство Public в TamTam

Канал – Литературное агентство в Viber

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *