Возможности для Авторов, Писателей и Поэтов в процессе ПРОДАЖИ и РАСПРОСТРАНЕНИЯ КНИГИ

0
Литературное агентство

Возможности для Авторов, Писателей и Поэтов в процессе ПРОДАЖИ и РАСПРОСТРАНЕНИЯ КНИГИ.

Если у вас уже издана книга, то специалисты нашего Литературного агентства помогут вам в продаже и распространении вашей книги любого жанра и направления, а также технической и научной литературы. Мы предоставим вам массу возможных вариантов для продажи и распространения вашей изданной книги.

Наше Издательство также поможет в организации продажи книги и её распространении, если вы выпустили книгу сразу в нашем Издательстве. Мы предоставляем любые возможности по подготовки, созданию, изданию, тиражированию, продаже, распространению, пиара и рекламы вашей книги.

Наши Специалисты имеют глубокое понимание данных тем и практический опыт в решении широкого круга вопросов связанных с написанием, созданием, тиражированием и распространением книг, а также всевозможных способах пиара и продвижения как книги, так и Авторов.

Книговед ( Литературный критик ) имеет опыт работы ( более 30 лет ) во всех основных направлениях методики практической книговедческой деятельности в той или иной сфере книжного дела ( книгоиздательского, книготоргового, библиотечного, библиографического ) как способа существования реальной, действительной книги в её книговедческой целостности.

Ниже перечислены основные возможности, которые мы предоставляем Авторам в процессе продажи и распространения своей Книги.

Если вы в данном разделе не нашли то, что нужно именно для вас или у вас есть свои авторские потребности в решении других не перечисленных проблем, то звоните, способы связи указаны в разделе Контакты.

Консультация Авторов. Консультация по Авторскому праву. Юридическая консультация – подробнее читаем по ссылке https://literary-agency.ru/?page_id=450

Консультация по телефону / Telegram, Viber, WhatsApp, Skype / по различным аспектам творческой деятельности авторов, писателей и поэтов, бизнесу в сфере писательской деятельности, составления договоров, авторскому праву, а также любым другим проблемам связанных с нашей непосредственной деятельностью.

Ознакомление с Книгой, Творчеством Автора – подробнее читаем по ссылке https://literary-agency.ru/?p=407

Кому действительно важно, чтобы мы ознакомились с книгами или всем творчеством автора, мы составили стоимость данных работ, чтобы мы могли действительно, профессионально ознакомиться с присылаемыми произведениями, обсудить и ответить на все ваши вопросы.

Встречи. Переговоры. Составление Договоров, Присутствие Специалиста при заключении договоров и переговорах. Лекции – подробнее читаем по ссылке https://literary-agency.ru/?page_id=244

Литературный агент для Писателей и Поэтов – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=364

Вы можете ознакомиться с различными Тарифами работы Литературного агента, который будет искать Издательства готовые опубликовать ваше произведение бесплатно, или за минимальную стоимость.

Организация ПРОДАЖИ ИЗДАННОЙ КНИГИ в Топовых Московских книжных магазинах – 35 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Агента по продажи книг

Наш Агент сможет организовать продажу ваших изданных книг в Топовых Московских книжных магазинах. Что существенно поднимет ваш престиж как продаваемого Автора, облегчит в дальнейшем работу с издательствами и крупными книготорговыми сетями.

Организация ПРОДАЖИ ИЗДАННОЙ КНИГИ в книжных магазинах – 30 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Агента по продажи книг

Наш Агент сможет организовать продажу ваших изданных книг в книжных магазинах обоих столиц, и крупных книготорговых сетях, а также сообщит вам о других возможностях распространения и продажи вашей книги, через данные книготорговые организации. Что существенно поднимет ваш престиж как продаваемого Автора, облегчит в дальнейшем работу с издательствами и крупными книготорговыми сетями.

Агент по организации ПРОДАЖИ КНИГИ в книготорговых организациях – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=1539

Наш Агент сможем организовать для вас поиск и переговоры с книготорговыми организациями готовыми взять на распространение ваши книги и сообщать о всех возможных условиях работы с ними.

Продажа Книги в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ через Русскоязычные книготорговые интернет площадки подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?p=3391

Мы сможем организовать для вас поиск и переговоры с книготорговыми интернет площадками готовыми взять на распространение ваши книги в электронном виде и сообщать о всех возможных условиях работы с ними.

Продажа Книги в ПЕЧАТНОМ ВИДЕ через Русскоязычные книготорговые интернет площадки – 35 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста

Мы сможем организовать для вас поиск и переговоры с книготорговыми интернет площадками готовыми взять на распространение ваши книги в уже изданном печатном виде и сообщать о всех возможных условиях работы с ними.

Продажа Книги в ПЕЧАТНОМ ВИДЕ через Русскоязычные интернет площадки широкого профиля – 35 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста

Мы сможем организовать для вас поиск и переговоры с интернет площадками широкого профиля готовыми взять на распространение ваши книги в уже изданном печатном виде и сообщать о всех возможных условиях работы с ними.

Продажа Книги в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, АУДИО КНИГИ на Мировых специализированных интернет площадках подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?p=3400

Мы сможем организовать для вас поиск и переговоры с мировыми книготорговыми интернет площадками готовыми взять на распространение ваши книги в электронном виде и сообщать о всех возможных условиях работы с ними.

Продажа Книги в ПЕЧАТНОМ ВИДЕ, АУДИО КНИГИ на Мировых специализированных интернет площадках – 35 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста

Мы сможем организовать для вас поиск и переговоры с мировыми книготорговыми интернет площадками готовыми взять на распространение ваши книги в уже изданном печатном виде, аудио книги, и сообщать о всех возможных условиях работы с ними.

Продажа Книги в ПЕЧАТНОМ ВИДЕ, АУДИО КНИГИ на Мировых интернет площадках широкого профиля – 35 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста

Мы сможем организовать для вас поиск и переговоры с мировыми интернет площадками широкого профиля готовыми взять на распространение ваши книги в уже изданном печатном виде, аудио книги, и сообщать о всех возможных условиях работы с ними.

Участвовать Автору, или Книге Автора в Книжных выставках и ярмарках подробнее читаем по ссылке https://literary-agency.ru/?p=565

Важнейшая функция ярмарки, Книжной выставки — это прямое, без посредников, общение издателя и читателя. Неверно предполагать, что этот контакт нужен только мелким и средним, — он необходим всем издательствам без исключения.

Регистрация Авторских прав на Произведение, Стихи, Песни – подробнее читаем по ссылке – http://copyright-registration.ru

Мы поможем вам правильно зарегистрировать все свои права на произведения.

Юридические консультации, присутствие при подписании договоров и переговоров, подготовка необходимых договоров подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=1042

Создание Фото Портфолио для Автора подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=414

Мы можем создать для вас Профессиональное портфолио, которое можно использовать как в самой книге, так и в любых промо и печатных материалах для пиара как книги, так и самого автора, использовать для создания сайта, блога, ведения социальных сетей. Иметь хорошее портфолио для Автора, это не просто сегодняшняя реальность, а обязательная необходимость.

Также мы может создать любые постановочные фотосъемки для иллюстрации сюжета или смысла произведения, с привлечением любых типажей и любых интерьеров, а также в любой стране.

Выездной фотограф для Автора подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?p=2058

Бюджетный вариант для создания необходимых фотографий или портфолио. Наш Профессиональный фотограф выедет на место и проведет для вас необходимую фотосъемку.

Так же вы можете сделать подписку на большее количество фотосессий, если вам необходимы разные образы или больше разных фотографий для использования в социальных сетях, на сайте или для любых других целей.

Специалист по поиску Спонсоров для Продажи Книги – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?p=2047

Наш Специалист поможет организовать работу по поиску Спонсора для продажи вашей книги.

Составление СПОНСОРСКОГО ПАКЕТА материалов для вашего проекта – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=2031

Краудфандинг Менеджер для ваших проектов ( Специалист по организации компании по сбору средств на продажу и пиар книги ) подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?p=2052

Наш Специалист поможет организовать работу по проекту сбора пожертвований на продажу и пиар вашей книги, как на отечественных краудфандинговых площадках, так и на зарубежных.

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?p=2100

Поиск и подбор Известных авторов для написания Рецензии к вашему произведению – 30 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист свяжется с необходимыми для вас Авторами, Специалистами, обсудит и передаст вам условия для привлечения их к написанию Рецензии для издательств или СМИ, или Отзыва, необходимой для вас направленности на ваше произведение, которое вы сможете издать вместе со своим произведением или публиковать в виде Описания изданной книги или информировать издательства и книготорговые организации.

Рецензия или Отзыв также публикуется на Интернет ресурсах Литературного агентства.

Возможно личная встреча с Книговедом и выбранными Авторами при написании данной Рецензии или Отзыва для вашего произведения. Расходы на оплату работы привлекаемых Авторов оплачиваются отдельно.

Критический анализ изданной Книги – 25 000 рублей / срок в течении месяца ( книга до 200 страниц, каждые 100 страниц дополнительно + 5 000 рублей )

Данный критический анализ изданного материала относится в основном к научной, исторической, публицистической литературе ( художественная литература и поэзия рассматривается Литературным критиком отдельно ). Анализу подвергается манера преподнесения материала, глубина раскрытия темы, способы удержания читателя, фактологический материал и другие характеристики, которые хотелось бы обсудить после прочтения данной книги, авторского экземпляра.

Анализ проводится Книговедом ( Продюсером ) в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением основных тезисов и текстовых примеров из книги, авторского экземпляра. Возможно также личная встреча с Книговедом при проведении критического анализа.

Критический анализ Книги с написанием Рецензии на книгу – 35 000 рублей / срок в течении месяца. ( книга до 200 страниц, каждые 100 страниц дополнительно + 5 000 рублей )

Данный критический анализ написанного материала относится к любому виду литературы и научной и художественной. Анализу подвергается манера преподнесения материала, глубина раскрытия темы, способы удержания читателя, фактологический материал и другие характеристики, которые хотелось бы обсудить после прочтения данной книги, авторского экземпляра.

Анализ проводится Книговедом ( Продюсером ) в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением печатной Рецензии по запросу – для издательства, журнала, газеты, интернет СМИ. Рецензия также публикуется на Интернет ресурсах Литературного агентства.

Возможно личная встреча с Книговедом ( Продюсером ) при проведении критического анализа.

В нашем случае Рецензия — это сопроводительная статья направленная на создание необходимого правильного восприятия написанного произведения в издательстве, а также для необходимых публикаций и сопровождения публикаций отрывков из книги, и как рекомендация для читателей – о вариантах Рецензий читаем по ссылке – https://literary-agency.ru/?p=353

Варианты Рецензий – подробнее читаем по ссылке https://literary-agency.ru/?p=353

Литературно – критический анализ написанной Книги – 25 000 рублей / срок в течении месяца ( книга до 300 страниц, каждые 100 страниц дополнительно + 5 000 рублей )

Литературный критик проведет критический анализ написанного материала, произведения, по тем критериям, которые хотелось бы обсудить после прочтения данной книги, авторского экземпляра.

Анализ проводится в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением основных тезисов и текстовых примеров из книги, авторского экземпляра.

Возможно также личная встреча с Литературным критиком при проведении критического анализа.

Литературная критика Книги с написанием Литературно – критической статьи – 30 000 рублей / срок в течении месяца. ( книга до 300 страниц, каждые 100 страниц дополнительно + 10 000 рублей )

Литературная критика относится в основном к критике художественной литературы. Литературная критика проводится в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением Литературно – критической статьи по запросу – для издательства, журнала, газеты, интернет СМИ.

Литературно – критическая статься также публикуется на Интернет ресурсах Литературного агентства.

Возможно личная встреча с Литературным критиком при проведении критического анализа.

Составления Медиа – плана продвижения изданной Книги – 35 000 рублей / срок от 2- х недель.

Наш Специалист поможет обсудить и составить план продвижения вашей книги отталкиваясь от различных стадий её существования до указанной вами цели, исходя также из понимания вашего бюджета на данное продвижение. В данной позиции мы рассматриваем варианты продвижения книги после её издания. Специалист предложит варианты продвижения книги изданной малыми тиражами, так и находящейся в широкой продаже, а также варианты продвижения самого Автора книги как Бренда, или Медийной личности.

Публикация отдельных глав Изданной книги на интернет ресурсах Литературного агентства – 10 000 рублей за публикацию главы / от 5 и более сайтов + 1 500 рублей за каждый дополнительный сайт.

Публикация предусматривает предоставление вам различных тарифов размещения на сайтах Литературного агентства, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Публикация глав из создаваемой книги идет одновременно с рекламой самой создаваемой книги на многих сайтах Литературного агентства. С возможностью публиковать ответы на комментарии и критику читателей.

Публикация отдельных Стихов на интернет ресурсах Литературного агентства – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=1808

Публикация предусматривает предоставление вам различных тарифов размещения на сайтах Литературного агентства, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Публикация стихов идет одновременно с рекламой самой книги или автора на многих сайтах Литературного агентства.

Реклама вашей изданной Книги или Автора на сайтах Литературного агентства – 10 000 рублей за публикацию главы / от 5 и более сайтов + 1 500 рублей за каждый дополнительный сайт.

Реклама предусматривает предоставление вам различных тарифов размещения на сайтах Литературного агентства, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Продажа вашей изданной Книги на сайтах Литературного агентства – 10 000 рублей за публикацию главы / от 5 и более сайтов + 1 500 рублей за каждый дополнительный сайт.

Продажа книги через сайты Литературного агентства предусматривает предоставление вам различных тарифов размещения на сайтах Литературного агентства, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Реклама вашей изданной Книги или Автора на сторонних информационных сайтах подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=180

Реклама предусматривает предоставление вам различных тарифов, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Рассказать о новой Книге или работе над ней на Литературном Радио – 25 000 рублей / оплата производится за неделю до Эфира для необходимой подготовки.

Мы записываем с вами 60 – 90 минутный Радио эфир, в котором вы рассказываете о себе, о своем творчестве. В эфире могут прозвучать отрывки из произведения или стихи.

Интервью рассылается по различным городским FM, АМ, и интернет радиостанциям, с дополнительной рекламой в интернете.

Рассказать о новой Книге или работе над ней в эфире Телеканала КНИГА – 35 000 рублей / оплата производится за 2 недели до Эфира для необходимой подготовки.

Мы записываем с вами 60 – 90 минутный Теле – эфир, в котором вы рассказываете о себе, о своем творчестве. В эфире могут прозвучать отрывки из произведения или стихи.

Интервью размещается и на сайтах Литературного агентства и Издательства, а также рассылается по различным Телеканалам.

Разбор и анализ вашей Книги в программе КНИГОВЕД на YouTube – 35 000 рублей / оплата производится за месяц до выпуска программы для необходимой подготовки.

Мы снимаем 30 – 60 минутный ролик, в котором Книговед проводит анализ и презентует зрителям ваше новое произведение. В эфире могут прозвучать отрывки из произведения или ваши стихи.

Интервью размещается и на сайтах Литературного агентства, а также рассылается по различным Телеканалам. Ролик продолжительное время распространяется в социальных сетях и на других интернет ресурсах, с целью максимально привлечь внимание к вашей книги широкого круга читателей.

Создание и ведение блога для рекламы вашей Книги или Автора в различных социальный сетях – от 15 000 рублей за одну социальную сеть.

Интересный способ для Автора с самого начала прорекламировать свое новое произведение и собрать круг своих читателей, проинформировать СМИ.

Создание и ведение Блога или Сайта для рекламы вашей Книги или Автора подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=1913

Мы создадим и раскрутим для вас Сайт или Блог исходя из ваших бюджетных возможностей, а также поможем вывести его в Топ поисковых систем по необходимым для вас запросам. Большой спектр тарифов по созданию сайта или блога с максимальным результатом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *