26.04.2024

Агент по организации ПРОДАЖИ КНИГИ

0
Агент по организации ПРОДАЖИ КНИГИ

Агент по организации ПРОДАЖИ КНИГИ в книготорговых организациях.

Неоднократные обращения к нам Писателей и Поэтов с просьбой о помощи в распространении их произведений привело нас к созданию Тарифа – Агент по организации ПРОДАЖИ КНИГ через книготорговые организации и книготорговые сети. Мы сможем организовать для вас поиск и переговоры с книготорговыми организациями готовыми взять на распространение ваши книги и сообщать о всех возможных условиях работы с ними.

Агент по организации ПРОДАЖИ КНИГИ – 30 000 рублей / разовая оплата за ДВА месяца Контракта ( по русски – Договора ), который будет выполнять для вас следующие функции:

Наш Агент сможет организовать продажу ваших изданных книг в книжных магазинах обоих столиц, и крупных книготорговых сетях, а также сообщит вам о других возможностях распространения и продажи вашей книги, через данные книготорговые организации. Что существенно поднимет ваш престиж как продаваемого Автора, облегчит в дальнейшем работу с издательствами и крупными книготорговыми сетями.

поиск и ведение переговоров с книготорговыми организациями и сетями с целью организации продажи вашей книги или книг.

Организация ПРОДАЖИ ИЗДАННОЙ КНИГИ в Топовых Московских книжных магазинах – 35 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Агента по продажи книг

Наш Агент сможет организовать продажу ваших изданных книг в Топовых Московских книжных магазинах. Что существенно поднимет ваш престиж как продаваемого Автора, облегчит в дальнейшем работу с издательствами и крупными книготорговыми сетями.

Наш Агент сможем организовать для вас поиск и переговоры с книготорговыми организациями готовыми взять на распространение ваши книги и сообщать о всех возможных условиях работы с ними.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *