25.04.2024

Продажа Книги в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ через Русскоязычные интернет площадки

0
Продажа Книги в Электронном виде

Продажа Книги в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ через Русскоязычные интернет площадки.

Отличный способ начать свою писательскую карьеру, получить широкую известность среди читателей и начать зарабатывать на своем творчестве.

Если вы хороший специалист в какой-то сфере, это может быть строительство, медицина, финансы, воспитание детей, обладаете ценным практическим опытом, то его можно очень выгодно продавать. Информация, которая действительно помогает людям решать проблемы, менять жизнь к лучшему, ценится очень высоко.

Написать книгу можно самостоятельно или привлечь наемного автора. Если вы пишите самостоятельно, воспользуйтесь услугами редактора. В чужом тексте огрехи увидеть легче, чем в своем, поэтому нужен редактор.

Если ваши советы действительно дельные, то люди будут готовы за них платить. Книга в цифровом виде хороша тем, что ее можно продавать бесконечное количество раз. Поэтому не пытайтесь «скормить» читателю одну ценную мысль, размазанную по десяткам страниц. Отрицательные отзывы сработают быстро.

Плюсы такого варианта в том, что прибыль от продажи полностью идет только вам, не создает проблемы закон об авторском праве.

Неоднократные обращения к нам Писателей и Поэтов с просьбой о помощи в распространении их произведений привело нас к созданию Тарифа – Специалист по организации ПРОДАЖИ КНИГ в Электронном виде через русскоязычные книготорговые интернет площадки.

Мы сможем организовать для вас поиск и переговоры с книготорговыми интернет площадками готовыми взять на распространение ваши книги в электронном виде и сообщать о всех возможных условиях работы с ними.

Специалист по организации ПРОДАЖИ КНИГИ в электронном виде – 29 500 рублей/ разовая оплата за ДВА месяца Контракта ( по русски – Договора ), который будет выполнять для вас следующие функции:

  • размещение вашей книги на крупной платформе по продаже книг, где книга будет распространяться и еще более чем в 100 магазинах-партнерах,
  • ведение всей работы по размещению ваших книг на выбранной платформе, что потребует от вас предоставления всех необходимых документов, вплоть до регистрации временной почты, сим карт для верификации и других доверительных документов, чтобы наш специалист всю работу провел за вас и вся регистрация прошла на ваше имя, для дальнейшего получения вами всех средств от продажи ваших книг на данных площадках,
  • конвертация книги во все необходимые форматы для размещения,
  • размещение информации о вашей книге и вас как о Писателе или Поэте с примерами вашего творчества на специализированных сайтах нашего Литературного агентства и Пиар агентства, с вашего согласия,
  • пиар вашей Книги и вас как Писателя или Поэта в собственных ресурсах в соц. сетях и мессенджерах ( с охватом более 300 000 человек ).

В любом случае все расходы покроет выручка от продажи вашей книги, в течении максимум от 6 месяцев до года! А при соответствующей рекламе и за один месяц!

Также мы можем разместить вашу книгу на нескольких крупных книжных платформах, чтобы максимально расширить возможности по продаже и охвату читателей.

Размещение на 2 -х крупных книжных интернет платформах – 37 000 рублей,

Размещение на 3 -х крупных книжных интернет платформах – 47 000 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *