Арт Директор Поэта в Тарифе – ВЫСТУПЛЕНИЯ

0
Арт Директор для Поэта

Арт Директор в Тарифе – ВЫСТУПЛЕНИЯ.

После того, как вы выберете подходящий для вас Тарифа продвижения Поэта, подпишите договор, оплатите 100 % стоимость выбранного Тарифа – вам предоставят Арт Директора, который после подробного ознакомления с вашим творчеством, начнет заниматься вашим продвижение к Известности.

Арт Директор будет на основе имеющегося у вас творческого материала, стихов, пресс релизов, творческой биографии, фотографий, видеоматериалов и т.д. будет увеличивать вашу известность и готовить вас к следующему этапу вашей карьеры как Известного Поэта или Писателя!

Мы улучшили этот тариф, и теперь у вас появится больше возможностей за меньшие деньги, чем это было раньше. Теперь мы идем навстречу Поэтам значительно уменьшая стоимость, и заключаем первый контракт на 2 месяца, но при этом уменьшается месячный абонемент.

Арт Директор в тарифе ВЫСТУПЛЕНИЯ – 35 000 рублей / разовая оплата за первые ДВА месяца Контракта ( по русски – Договора ) с Арт Директором который будет выполнять для вас следующие функции:

/ за период Контракта мы гарантируем как минимум от 10 выступлений даже для тех, кто впервые решил начать выступать и имеет всего лишь одно стихотворение или прозу, но если вы имеете хороший репертуар, позитивный настрой, делаете все, что вам рекомендуют, то выступлений может быть на порядок больше, таким Поэтам мы делаем более 20 выступлений /

– поиск Творческих и Поэтических вечеров, площадок, мероприятий, сборных концертов, фестивалей, в Москве и ближайшем Подмосковье и ведение переговоров по ним ( ваше участие, только при вашем согласии ).

Также, если вы настроены действительно на настоящую работу и желаете получить максимальный результат от сотрудничества с нашими Арт Директорами, то вы сразу можете заключить продолжительный контракт на более длительный период, что позволит усилить вашу вовлеченность в различного рода концерты и мероприятия, предоставляя вам ещё больше возможностей участия в них, а также вы получите хорошие скидки при оплате контракта на сотрудничество с нами, потому, что это показывает действительно вашу решимость работать серьезно:

При оплате контракта сразу за 3 месяца – 45 000 рублей,

Подарок – размещение ваших до 3 -х стихов на Радио Поэт!

При оплате контракта сразу за 4 месяца – 56 000 рублей,

Подарок – размещение ваших до 5 стихов на Радио Поэт!

При оплате контракта сразу за 5 месяцев – 65 000 рублей,

Подарок – размещение ваших до 7 стихов на Радио Поэт!

При оплате контракта сразу за 6 месяцев – 72 000 рублей,

Подарок – размещение ваших до 9 стихов на Радио Поэт!

При оплате контракта сразу за 1 год – 135 000 рублей.

Подарок – размещение ваших до 11 стихов на Радио Поэт!

Вся работа будет проводится на основе имеющегося у вас материала / фото, аудио, видео, сайтов / если у вас это имеется. Если этого нет, мы поможем вам все создать.

Вся работа по вашему продвижению в Тарифе ВЫСТУПЛЕНИЯ заложит основы для следующих этапов вашей карьеры и эффективного использования следующих Тарифов Пиара для всемерного формирования вашей творческой личности в глазах поклонников, СМИ и издательств. И принесет плоды вашей Известности!

Подписывайтесь наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Канал – Литературное агентство в WhatsApp

Канал – Литературное агентство Public в TamTam

Канал – Литературное агентство в Viber

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *