Арт Директор для ПРОДАЖИ Стихов и Песен

0
Арт Директор для Поэта

Арт Директор для ПРОДАЖИ Стихов и Песен, Поэтической прозы!

Ежедневно в Продюсерский центр обращаются на предмет возможности продать свои Стихи для Песен, и другие Стихотворные произведения.

Мы предоставляем различные способы продажи своих Стихов, Песен и других Произведений, от возможности продавать их через наши сайты, до продвижения и раскрутки Поэтов, Писателей и Композиторов, а также с возможностью продажи через непосредственное общение с огромным количеством Певцов, Артистов, Актеров с которыми ежедневно общаются представители нашего Продюсерского центра.

Сейчас самостоятельно продать стихи, песни и другие произведения, будет достаточно сложно, не имея связей в музыкальной индустрии.

И один из эффективных способов продажи стихов и песен, это непосредственное общение с огромным количеством Певцов, Артистов, Актеров, лично вами или с помощью нашего Арт Директора по нашим базам артистов, при непосредственных контактах как на мероприятиях, так и онлайн, с помощью переписки, а также с помощью большой рекламы на наших специализированных сайтах, где ваше творчество увидит огромное число ваших потенциальных покупателей.

Для поиска возможностей Продажи ваших произведений мы можем предоставить вам – Арт Директора для Продажи Стихов и Песен!

После того, как вы выберете подходящий для вас Тариф с возможностями продажи, подпишите договор, оплатите 100 % стоимость выбранного Тарифа – вам предоставят Арт Директора, который после подробного ознакомления с вашим творчеством, начнет заниматься продажей вашего творчества.

Арт Директор будет на основе имеющегося у вас творческого материала, стихов, пресс релизов, творческой биографии, фотографий, видеоматериалов и т.д. будет изыскивать различные возможности для продажи вашего творчества, увеличивать вашу известность и готовить вас к следующему этапу вашей карьеры как Известного Поэта или Писателя!

Мы улучшили этот тариф, и теперь у вас появится больше возможностей за меньшие деньги, чем это было раньше. Теперь мы идем навстречу Поэтам значительно уменьшая стоимость, и заключаем первый контракт на 2 месяца, но при этом уменьшается месячный абонемент. За эти деньги вы не только получите массу возможностей Арт Директоров, но и большую рекламную компанию в различных социальных сетях и на многочисленных сайтах Продюсерского центра, Издательства и Литературного агентства, сайтах Продажи Стихов и Песен.

Арт Директор в тарифе ПРОДАЖА СТИХОВ – 30 000 рублей / разовая оплата за первые ДВА месяца Контракта ( по русски – Договора ) с Арт Директором который будет выполнять для вас следующие функции:

помощь в организации продажи Произведений Поэта ( музыкальных, не музыкальных, на усмотрение Поэта ), заинтересованным лицам и организациям,

поиск и переговоры с Певцами и Исполнителями, Актерами для использования творчества Поэта ( музыкального, не музыкального, на усмотрение Поэта ) на его условиях,

поиск и переговоры с иными лицами и организациями для использования творчества Поэта на его условиях,

– пиар вас, ваших выступлений и концертов в собственных ресурсах в соц. сетях мессенджерах ( с охватом более 200 000 человек ),

– реклама вас как Поэта или Писателя на многочисленных сайтах Продюсерского центра, Литературного агентства, PR агентства, Продажи и продвижения Стихов и Песен (и на всех этих сайтах постепенно в течении всего периода работы с нами будет вывешиваться информация о вас), – и эту рекламу мы проводим в виде БОНУСА от нас, прекрасно понимая, что большинство Поэтов и Писателей не делают никакой рекламы, их совершенно никто не знает, и у них слишком завышенные ожидания к своей персоне, и стоимости своих произведений, и мы понимая это, пытаемся сопроводить эти ожидания нашей собственной рекламой, которая по стоимости и по охвату превышает финансовые возможности работающих по данному тарифу.

Также, если вы настроены действительно на настоящую работу и желаете получить максимальный результат от сотрудничества с нашими Арт Директорами, то вы сразу можете заключить продолжительный контракт на более длительный период, что позволит получить больше возможностей для продажи и пиара вашего творчества, а также вы получите хорошие скидки при оплате контракта на сотрудничество с нами, потому, что это показывает действительно вашу решимость работать серьезно:

При оплате контракта сразу за 3 месяца – 42 000 рублей,

Подарок – размещение ваших до 3 -х стихов на Радио Поэт!

При оплате контракта сразу за 4 месяца – 52 000 рублей,

Подарок – размещение ваших до 5 стихов на Радио Поэт!

При оплате контракта сразу за 5 месяцев – 62 000 рублей,

Подарок – размещение ваших до 7 стихов на Радио Поэт!

При оплате контракта сразу за 6 месяцев – 72 000 рублей,

Подарок – размещение ваших до 9 стихов на Радио Поэт!

При оплате контракта сразу за 1 год – 132 000 рублей.

Подарок – размещение ваших до 11 стихов на Радио Поэт!

Вся работа будет проводится на основе имеющегося у вас материала / фото, аудио, видео, сайтов / если у вас это имеется. Если этого нет, мы поможем вам все это создать.

Вся работа по вашему продвижению в Тарифе ПРОДАЖИ СТИХОВ заложит основы для следующих этапов вашей карьеры и эффективного использования следующих Тарифов Пиара для всемерного формирования вашей творческой личности в глазах покупателей, поклонников, СМИ и издательств.

Подписывайтесь наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Канал – Литературное агентство в WhatsApp

Канал – Литературное агентство Public в TamTam

Канал – Литературное агентство в Viber

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *