Арт Директор в Тарифе – ПИАР

0
Арт Директор для Поэта

Арт Директор в Тарифе – ПИАР.

Арт Директор в данном тарифе будет подбирать для вас бесплатные возможности по дополнительному пиару на ТВ и Радио, подбирать и сообщать о возможных вариантах и темах вашего участия в ТВ передачах и Радиопрограммах.

Естественно он также будет вас информировать о всех появляющихся или предлагаемым нам возможностях пиара или участия в ТВ программах и Радио эфирах.

Для участия в ТВ передачах и Радио программах вы должны уметь поддержать разговор и рассказать о себе или поддержать беседу по заданной теме передачи. Вы должны быть общительным и производить благоприятное впечатление на редакторов ТВ программ, чтобы они могли вас чаще приглашать на различные передачи и эфиры.

Мы улучшили этот Тариф, и теперь у вас появится больше возможностей за меньшие деньги, чем это было раньше. Теперь мы идем навстречу значительно уменьшая стоимость вхождения в процесс выступлений и концертов, участия на ТВ и в радиоэфирах и заключаем первый контракт сразу на 2 месяца. Вы не только получите массу возможностей и выступлений от наших профессиональных Арт Директоров, но и большую рекламную компанию в различных социальных сетях и на многочисленных сайтах Продюсерского центра.

Арт Директор будет на основе имеющегося у вас творческого материала, стихов, пресс релизов, творческой биографии, фотографий, видеоматериалов и т.д. будет увеличивать вашу известность и готовить вас к следующему этапу вашей карьеры как Известного Поэта!

О стоимости и функциях по тарифу ПИАР читаемТарифы работы Пиар Менеджера

Мы подберем для вас Пиар Менеджеров, Концертных Директоров, Контент Менеджеров, Арт Директоров для людей любой творческой направленности, видов деятельности, а также для Пиара компаний, брендов, услуг и фирм.

Подписывайтесь наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Канал – Литературное агентство в WhatsApp

Канал – Литературное агентство Public в TamTam

Канал – Литературное агентство в Viber

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *